Обратный звонок
Как можно скорее
Специалисты нашей компани, готовы проконсультировать по любым вопросам.
Заказ окна
Письмо директору
Я буду рад рассмотреть любые замечания
и пожелания по работе компании Директор
Главная -> Новости -> SheerWeave – инновационный экологически чистый текстиль для окон с антимикробной защитой

SheerWeave – инновационный экологически чистый текстиль для окон с антимикробной защитой

SheerWeave – инновационный экологически чистый текстиль для окон с антимикробной защитой

Очередной эксклюзивной разработкой компании Phifer Incorporated стала целая линия текстиля для окон.

Все ткани SheerWeave разработаны для изготовления рулонных штор и тканевых роллет. Но это не просто ткани для окон. Это целая кладезь высокотехнологичных характеристик.

Экологически чистый продукт, изготовленный из возобновляемого или вторично переработанного сырья, без содержания фталатов и свинца.

Кроме того, все текстильные изделия SheerWeave имеют особую антимикробную систему-защиту - Microban. Компания Phifer Incorporated дает пожизненную гарантию на то, что в течение всего срока использования штор и роллет они не будут подвержены пагубному действию микроорганизмов: грибков, плесени, бактерий. Действие антимикробной системы распространяется как на сами изделия, так и на область окна.

SheerWeave Performance + обладает высокой отражающей способностью, работая по принципу теплового экрана. Отражая солнечные лучи, шторы способствуют понижению температуры в помещении.

Все новые материалы SheerWeave - экологически чистый продукт, сертифицированный GREENGUARD и GREENGUARD Gold. Это дает право производителям заявлять о том, что данные изделия удовлетворяют даже самым строгим строительным нормам. Для людей, страдающих высокой чувствительностью к аллергенам, с заболеваниями органов дыхания такой текстиль для окон не просто безопасен, но и полезен. В довершение всего вышесказанного хочется добавить еще одно немаловажное качество – прекрасные шумопоглащающие характеристики.

Производитель представит свои инновационные продукты в США на выставке Greenbuild 2013, которая состоится 20-23 ноября в Филадельфии.


 
Группа компаний «Окна Престиж»
3-я ул. Ямского Поля, д.2, корп.13
  • (495) 225-50-30 м. Белорусская Центральный
  • (495) 212-15-28 м. Алтуфьево
  • (495) 212-15-29 м. Царицыно
Сайт www.mvsb.ru,
Электронная почта info@mvsb.ru
Сохранить